Решаем вместе
Заведующий МКДОУ
Ковалёва Наталья Николаевна
Мы рады приветствовать Вас на сайте детского сада "Журавлик" ст.Евсино

На нашем сайте Вы можете узнать: о последних новостях детского сада; о наших планах; о проходящих в саду праздниках. Много полезной информации на страничке "для вас родители!!!"

Прием обращений граждан
Театр в гости к детям! 15.03.2024

Гости из Новосибирска с театральной постановкой « Капризная принцесса. Школа хороших манер». ». Присутствуя на таких театральных мероприятиях, дети учатся смотреть на себя со стороны.

С праздником ВЕСНЫ!!! 07.03.2024

Дорогие женщины! В этот прекрасный весенний хоти пожелать вам быть всегда любимыми, желанными и счастливыми. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, теплом и заботой близких людей. С 8 Марта!

"LEGOБУМ - 24" 29.02.2024

Наши ребята (София Б., Женя К., Вера Г.) приняли участие в районных соревнованиях по конструированию "LEGOБУМ - 24", посвященного Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации. Ребята заняли почетное третье место!

Главное достижение воспитателя – успехи его воспитанников! 27.02.2024

Награждение воспитанников, принявших участие во Всероссийском фестивале «Город Мастеров: бери и делай!», организованным фондом «Университет Детства». 8 работ наших воспитанников были оценены по достоинству!

День защитников Отечества 21.02.2024

23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество!

Педагогический опыт 01.02.2024

С целью повышение мастерства педагогов. пополнение их теоретических и практических знаний Кириенко Т. С. представила коллегам доклад по теме «Круги Луллия» как средство интеллектуального развития детей дошкольного возраста».